Интересная Жизнь

Саратовский филиал «Т Плюс» определил самых спортивных сотрудников

10.12.2019 3:54

В субботу в Саратовском филиале «Т Плюс» прошел региональный этап корпоративной спартакиады среди сотрудников компании. Около 200 работников Саратовских ГРЭС, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, Энгельсской ТЭЦ-3, Балаковской ТЭЦ-4, территориальных управлений по теплоснабжению в Саратове и Балаково, исполнительной дирекции и Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» боролись за победу в шести видах спорта — мини-футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, гиревом спорте и шахматах.

Поддержать спортсменов приехали больше 100 болельщиков. Для детей и гостей мероприятия были организована развлекательная программа.

По итогам соревнований по командным видам спорта победителями стали:

— по волейболу первое место заняла команда Саратовской ТЭЦ-2, 2 место — сборная Исполнительного аппарата, 3 место — команда Энгельсской ТЭЦ-3.

— по баскетболу «золото» — у сборной Исполнительного аппарата, «серебро» — у спортсменов Саратовской ГРЭС, «бронза» — у команды Энгельсской ТЭЦ-3.

— по мини-футболу 1 место заняла команда Исполнительного аппарата, 2 место — сборная Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», 3 место — у игроков Саратовской ТЭЦ-2.

Также были определены победители в личном зачете. В настольном теннисе среди женщин золотым призером стала Елена Кукушкина (Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»), «серебро» — у Ольги Ильченко (Саратовская ТЭЦ-2), бронзовую медаль получила Татьяна Зотова (IT –служба Саратова). Среди мужчин лучший результат показал Роман Пучкин (Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»), второе место — у Гегама Восканян (Цех котельных г. Саратова), третье — у Сергея Муратова (Балаковская ТЭЦ-4).

Самыми сильными мужчинами энергокомпании в соревнованиях по поднятию гири стали Вадим Васильев (Саратовская ТЭЦ-5), Роман Семеренко (Саратовская ТЭЦ-5) и Дмитрий Моисеев (Саратовская ГРЭС).

В соревнованиях по шахматам лучшим стал Александр Щепетов (IT –служба Саратова), серебряная медаль соревнований досталась Валерию Простомолотову (Саратовская ГРЭС), «бронза» — у Александра Чегодаева (Территориальное управление по теплоснабжению в г. Саратове).

Впереди — финальный этап корпоративной спартакиады в Москве, где сборной команде Саратовского филиала предстоит встретиться с командами всех регионов группы «Т Плюс».